Ejecutivo de ventas

Visualizar por Area de Trabajo


Nombres y Apellidos Area Cargo Anexo Directo Nextel Celular Correo Corporativo
Alexander Olivares Ventas Ejecutivo Comercial 118 614-3818 994067675  alexanderolivares@compudiskett.com.pe
Alina Gutierrez Ventas Ejecutivo Comercial 116 cobertura03@compudiskett.com.pe
Lucia Garibay Ventas Ejecutivo Comercial 126 614-3826 981073906 981073906 cobertura01@compudiskett.com.pe
Araceli Lavado Ventas Ejecutivo de Cuentas Provincia 138 994067866
Cristopher Gonzales Ventas Ejecutivo de Cuentas Provincia 144 640-0156 998347527 951044351 provincia03@compudiskett.com.pe
Edwin Rujel Ventas Ejecutivo de Ventas 144 998347527 provincia03@compudiskett.com.pe
Isabel Aguilar Ventas Jefe de Cuentas Generales 128 614-3828 981164959 isabelaguilar@compudiskett.com.pe
Cristhiam Vaca Ventas Jefe de Cuentas Provincias 115 614-3815     981052277 981052277 cvaca@compudiskett.com.pe
Joanna Cossio Ventas Jefe de Linea Medios de Almacenamiento 120 614-3820 994137839 joannacossio@compudiskett.com.pe
Cesar Campos Ventas Jefe de Suministros/Software 107 614-3807 998341466 cesarcampos@compudiskett.com.pe
Daniel Jimenez Ventas Jefe de Componentes Internos 151 640-0151 981223985 danieljimenez@compudiskett.com.pe
Nestor Cuba Ventas Administrador Web Store 133 comprasenlinea@compudiskett.com.pe
Robert Fulca Ventas Jefe de Linea Celulares 121 614-3821 923721764 robertfulca@compudiskett.com.pe
Ricardo Michue ortiz Ventas Product Manager Xerox 114 614-3814 998348277 #951427165 ricardomichue@compudiskett.com.pe
Manuel Sauñe Ventas Vendedor Celulares 122 994141245 #610052/981700052 provincia02@compudiskett.com.pe
Sarita Chavesta Ventas Jefe de Zona Mesa Redonda 113 614-3823 923721780   saritachavesta@compudiskett.com.pe  
Patricia Trinidad Ventas Jefatura de línea Accesorios 123 614-3823 998340688 patriciatrinidad@compudiskett.com.pe
Diego susanibar Ventas Especialista de Suministros 119 994255622
Heidi Atoche Ventas Jefe de Linea impresoras 147 614-3816 heidiatoche@compudiskett.com.pe
Jesus Salazar Ventas Especialista de Celulares 950944468 950944468 especialistacelulares@compudiskett.com.pe
Juan carlos gomez Ventas Especialista Epson 163 924866544
Samuel Huarancca Ventas Especialista de accesorios 152 614-0152 998106016 950945507 provincia01@compudiskett.com.pe
Andrea Estela luna RR HH Asistente de Atención al Cliente 106 640-0150/614-3800/ 614-3806 981386851 atencioalcliente@compudiskett.com.pe
Julio Chavez RR HH Asistente de Atención al Cliente 172 994067465 asistenteservicioalcliente@compudiskett.com.p
Claudia Caquiamarca vasquez RR HH Recepcionista 100 614-3800/640-0150 994067552 - recepcion@compudiskett.com.pe
Luis Chinchay tisoc Créditos y Cobranzas Jefe de Créditos y Cobranzas 108 614-3808 994067660 - luischinchay@compudiskett.com.pe
Eva Reyes Créditos y Cobranzas Analista de Créditos y Cobranzas 132 981388197 creditos@compudiskett.com.pe
Angello Flores Créditos y Cobranzas Asistente de Créditos y Cobranzas 158 - 998120377 - cobranzas@compudiskett.com.pe
Katherine Calzado rojas Créditos y Cobranzas Asistente de Créditos y Cobranzas 168 - 981157588 - asistentecreditos@compudiskett.com.pe
Julio Oyanguren Garantías Encargado de Garantías 141 981156063 garantias@compudiskett.com.pe


Contacto Cliente Final

Ingresa tus datos y pronto estaremos en contacto contigo